Аукцион 382
Antiques, Modern and Contemporary Art
23.2.21
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1B:
Travessa em prata portuguesa, 916%, P.1250g.
Продан за: €650
Эстимейт:
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию
Travessa em prata portuguesa, séc. XX, de bordo recortado e moldurado. Com marca de contraste do Porto (Águia), 1º título, de 916 milésimos, de Manuel Alcino de Carvalho Moutinho. Sinais de uso e riscos. Peso total aprox.: 1250 g.; Comp. aprox.: 45,8 cm.