Subasta Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 567:
Pintura a óleo sobre tela, Natureza morta. Assinado. Esc. Holandesa. Alt. 0,53 x 0,61. |
€ 80 - 250
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión