Subasta Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 534:
Pintura a óleo sobre cartão, Nu feminino deitado e homem de capote. Não assinado. Alt. 0,43 x 0,86. |
€ 400 - 800
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión