Subasta Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 431:
Par de pratos em porcelana da China, decoração policromada com figuras e outros motivos. Séc. XVIII/XIX. Com cabelos.
Vendido por: €110
90
€ 90 - 200
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión