Subasta Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Portugal
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 384:
Pintura a óleo sobre tela, Jardim com casa e piscina. Assinado no canto inferior direito. Escola Portuguesa. Alt. 0 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
5
Precio estimado:
€ 5 - 80
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|