Subasta Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 248:
Pintura a óleo sobre folha, Trecho invernoso com casas. Assinado no canto inferior direito. Alt. 0,26 x 0,34.
Vendido por: €20
€ 20 - 150
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión