Subasta Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 189:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Costa marítima com barcos e casas. Assinado. Esc. Holandesa. Alt. 0,60 x 0,80.
Vendido por: €220
€ 200 - 600
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión