Subasta Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Portugal
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 165:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Nossa Senhora do Leite. Necessita pequeno restauro. Séc. XVIII/XIX. Alt. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
800
Precio estimado:
€ 800 - 2500
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|