Subasta Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 115:
Garrafa antiga, D. Maria, de cristal com dourados. Séc. XIX. Alt. 0,30. |
Vendido por: €95
60
€ 60 - 150
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión