Subasta 14
8.1.21
(Su hora local)
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira
LOTE 11:
Quadro com pintura a óleo sobre tela assinado Cecile Margot 86, com o solar do porto da cruz, com 76X66cm
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 22% Sólo en comisión