ЛОТ 7:
D. Afonso I
Продан за: €1 400
1 200
€1 200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
D. Afonso I
Dinheiro; AFOS REX / PORTVGA; G.04.03; 0,73g pátina escura, Muito Rara MBC