Subasta 14bis
27.12.20
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italia

LOTE 223:

STEFANIA MASSACCESI, BWV 243, 2007

STEFANIA MASSACCESI
(1959, Agugliano) ...

8 000
€17 000 - €20 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

STEFANIA MASSACCESI
(1959, Agugliano) [Italia]
"BWV 243" 2007
olio su tela, 120x80 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista