Subasta 14bis
27.12.20
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italia

LOTE 105:

JONATHAN GUAITAMACCHI, London, 2002

JONATHAN GUAITAMACCHI
(1961, Londra) ...

1 800
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

JONATHAN GUAITAMACCHI
(1961, Londra) [Inghilterra]
"London" 2002
olio su tela, 45x110 cm
firma dell'artista sul retro
provenienza precedente Casa d'Aste Babuino di Roma
certificato di autenticità Picenum