Subasta 12 Parte 2
Christmas Auction
16.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia
LOTE 221 MICHELE FONTANA (1965) “Volkswagen”:
Dipinto ad olio su tela. Datato 2017. Cm 40×30.Oil painting on canvas. Dated 2017. Cm 40×30.
70
Comisión de la casa de subasta: 24%