Subasta 12 Parte 2 Christmas Auction
16.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTE 215 NATURA MORTA:

STILL LIFE

700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

STILL LIFE
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Firmato sul retro Eleonora Ragusa. Cm 70×50.Oil painting on canvas in gilded wood frame. Signed on the back Eleonora Ragusa. Cm 70×50.