Subasta 12 Parte 2 Christmas Auction
16.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTE 212 I CONTADINI:

THE FARMERS

350
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

THE FARMERS
Dipinto ad olio su faesite. Firmato sul retro Alfonso Omiccioli e datato Roma 1-5-1961. Cm 70×53.Oil painting on hardboard. Signed on the back Alfonso Omiccioli and dated Rome 1-5-1961. Cm 70×53.