Subasta 12 Parte 2
Christmas Auction
16.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 201 LES POULES FAISANES:
Ricamo policromo su stoffa inserito in cornice in legno dorato a canna spaccata. Datato 1843. Ricamo Cm ...
más...
|
|
|
Vendido por: €200
Precio inicial:
€
200
Comisión de la casa de subasta: 24%
Más detalles
|