Subasta 12 Parte 2 Christmas Auction
16.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTE 201 LES POULES FAISANES:

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Ricamo policromo su stoffa inserito in cornice in legno dorato a canna spaccata. Datato 1843. Ricamo Cm 59×44; cornice Cm 76×61.Polychrome embroidery on fabric inserted in a gilded wood frame. Dated 1843. Embroidery Cm 59×44; frame Cm 76×61.