LOTTO 22:
Minotaur
5 000
€11 000 - €20 000
Commissione per la casa d'aste: 15%
Minotaur
Grande scultura in marmo di Minotauro, inizio xx secolo; usure, graffi, sbeccature, misure H. 220 cm. Non si accettano offerte dopo asta. Large marble sculpture of Minotaur, early 20th century, usure, graffi, sbeccature, measures H. 220 cm. Bids are not accepted after auction.