Asta 2 Antiques at Christmas
Da Unicart Auctions
16.12.20
Via Praga 18 B, 00055 Ladispoli, (RM), Italia
Mercoledì 16 dicembre 2020, ore 20

LOTTO 22:

Minotaur

5 000
€11 000 - €20 000
Commissione per la casa d'aste: 15%
16.12.20 in Unicart Auctions

Minotaur
Grande scultura in marmo di Minotauro, inizio xx secolo; usure, graffi, sbeccature, misure H. 220 cm. Non si accettano offerte dopo asta. Large marble sculpture of Minotaur, early 20th century, usure, graffi, sbeccature, measures H. 220 cm. Bids are not accepted after auction.