Subasta 6bis
16.12.20
 via Venezia, 56 - Taranto

LOTE 201:

POLITO SANTE “Senza titolo”

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

POLITO SANTE “Senza titolo” tecnica mista su cartoncino cm 50x70. Firmato in basso a destra.