Subasta 11
Por Casa d'Aste Federico Secondo
12.12.20
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125

LOTE 29:

RACITI

Agatino Raciti
Catania 1970

€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% IVA sólo en comisión
12.12.20 en Casa d'Aste Federico Secondo

Agatino Raciti
Catania 1970

"Waiting room"
olio su tela
anno 1999
cm 100x70
firmato in basso a destra
Certificato rilasciato dal Maestro