Subasta 4
Por Guidoriccio Auction House
18.12.20
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 115:

Fausto Venezia (Benevento 1921-), ’Cavalli Liberi’
1978

450
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

1978
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato
cm 90×60
RIF. 14/83DIPINTI ARTE MODERNA