Subasta 4
18.12.20
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 46:

Specchiera di linea sagomata in legno dorato
Manifattura italiana, epoca XIX secolo
in legno dorato ...

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

in legno dorato
cm 92×75
piccoli difetti e cadute di doratura.
RIF. 36/115VETRI ANTIQUARIATO