Subasta 4
18.12.20
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 5:

Scorcio di Venezia
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato, XX secolo
cm 70×100

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Scorcio di Venezia
cm 70×100
RIF. 5/62DIPINTI ARTE MODERNA