LOT 321:
Umberto Mastroianni (Fontana Liri 1910 - Marino 1998)
€300 - €500
Buyer's Premium: 28%
Senza titolo
tecnica mista su carta
29,2x22 cm
Firmato in basso a sinistra: Mastroianni
01000535