LOTE 288:
Laura Migotto (Roma 1956)
Vendido por: €1 700
1 200
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Venere tattoo, 2020
olio su tela
cm 120 x 100
Firmato al verso: Laura Migotto 2020
Opera accompagnata da autentica dell'Autore su fotografia