LOTE 284:
Luca Alinari (Firenze 1943)
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
Paesaggio
olio su tavola
cm 30 x 40
Firmato in basso a destra: Alinari
Autentica dell'Autore su fotografia