Subasta 73 Modern and Contemporary Art
Por Finarte
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italia

LOTE 273:

Luciano Ventrone (Roma 1942)
Un'allusione sottile

Vendido por: €8 000
8 000
€8 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
18.12.20 en Finarte

Un'allusione sottile

olio su tela
cm 60 x 60
Firmato in basso a sinistra: L. Ventrone Firmato al veros: L. Ventrone, Un'allusione sottile

Autentica dell'Autore al verso