LOTE 273:
Luciano Ventrone (Roma 1942)
Vendido por: €8 000
8 000
€8 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Un'allusione sottile
olio su tela
cm 60 x 60
Firmato in basso a sinistra: L. Ventrone Firmato al veros: L. Ventrone, Un'allusione sottile
Autentica dell'Autore al verso