LOTE 269:
Giancarlo Cazzaniga (Monza 1930 - Milano 2013)
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 28%
Ginestra
olio su tela
cm 70 x 90
Titolato e firmato al verso: "Ginestre" Giancarlo Cazzaniga
Autentica su fotografia a cura della Galleria d'Arte Palmieri, Busto Arsizio (VA).