Subasta 73 Modern and Contemporary Art
Por Finarte
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italia

LOTE 263:

Umberto Lilloni (Milano 1898 - 1980)
Veliero iugoslavo a Venezia, 1950

Vendido por: €2 400
2 000
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
18.12.20 en Finarte

olio su tela
cm 50 x 65
Firmato in basso a destra: Lilloni