LOTE 252:
Alberto Sughi (Cesena 1928 - Bologna 2012)
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Vento
olio su tela
cm 50 x 60
Firmato in basso a destra: Sughi
Opera registrata preso l'Archivio Sughi con il n°AS10690