LOTE 250:
Franz Borghese (Roma 1941 - 2005)
2 000
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
To doy devil
olio su tela
cm 31 x 40
Firmato in basso a destra: Borghese
Titolato e firmato al verso: "To doy evil", Franz Borghese