LOTE 249:
Salvatore Fiume (Comiso 1915 - Canzo 1997)
Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Paesaggio, 1963
olio su panforte
cm 50 x 77
Firmato in basso a sinistra: S. Fiume
In basso verso destra: S. Fiume (firma incisa)
Datato al verso: 3/7/63
Opera registrata presso l'Archivio Salvatore Fiume, Canzo (CO).Autentica su fotografia. a cura dell'Archivio Salvatore Fiume, Canzo (CO).