LOTE 245:
Remo Squillantini (Stia 1920 - Firenze 1996)
Vendido por: €650
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
Madame, 1986
olio su tavola
cm 50 x 40
Firmato in basso a destra: Squillantini
Firmato al verso. R. Squillantini, Madame, con il n° R-S 92/6 dell'atelier dell'Autore
Autentica dell'Autore su fotografia