Subasta 73 Modern and Contemporary Art
Por Finarte
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italia

LOTE 242:

Carmelina di Capri (Capri 1920 - 2004)

Vendido por: €380
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
18.12.20 en Finarte

La festa dei marinai a Santa Maria con la tenda dei giocattoli, 1969
olio su tela
cm 50 x 40
Firmato in basso a sinistra: Carmelina a Capri
Titolo e data al verso