LOTE 238:
Gusmaroli Riccardo (Verona 1963)
1 400
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo, 2001
tempera su stampa fotografica montata su alluminio
cm 151 x 101
Firmato e datato al verso: Riccardo Gusmaroli 2001
L'opera è un bene proveniente da impresa per cui il valore di aggiudicazione è soggetto all'IVA del 22