Subasta 73 Modern and Contemporary Art
Por Finarte
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italia

LOTE 238:

Gusmaroli Riccardo (Verona 1963)
Senza titolo, 2001

1 400
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
18.12.20 en Finarte

Senza titolo, 2001

tempera su stampa fotografica montata su alluminio
cm 151 x 101
Firmato e datato al verso: Riccardo Gusmaroli 2001

L'opera è un bene proveniente da impresa per cui il valore di aggiudicazione è soggetto all'IVA del 22