Subasta 73 Modern and Contemporary Art
Por Finarte
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, Italia

LOTE 233:

Aldo Tagliaferro (Legnano 1936 - Parma 2009)

Vendido por: €400
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
18.12.20 en Finarte

Studio per: "Dal segno alla scrittura", 1984

matita su carta
cm 18 x 18,5

Firmato e datato in basso a destra: A. Tagliaferro 1984

Titolato in basso a sinistra: Studio per: "Dal segno alla scrittura"