LOTE 233:
Aldo Tagliaferro (Legnano 1936 - Parma 2009)
Vendido por: €400
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 28%
Studio per: "Dal segno alla scrittura", 1984
matita su carta
cm 18 x 18,5
Firmato e datato in basso a destra: A. Tagliaferro 1984
Titolato in basso a sinistra: Studio per: "Dal segno alla scrittura"