LOTE 223:
Enrico Paulucci (Genova 1901 - Torino 1999)
Vendido por: €6 000
4 000
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Appennino Ligure, 1935
olio su tela
cm 65 x 100
Firmato in basso a destra: Paulucci
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Enrico
Paulucci, Acqui Terme (AL)