LOTE 221:
Renato Birolli (Verona 1905 - Milano 1959)
Vendido por: €6 000
6 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Natura morta, 1947
olio su cartoncino applicato su tavola
cm 67 x 49
Firmato e datato in basso a sinistra: Birolli, Paris 1947
Iscrizione al verso
Opera in corso di archiviazione presso Archivio Renato Birolli, Milano.