LOTE 219:
Renato Birolli (Verona 1905 - Milano 1959)
Vendido por: €340
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo (natura mora con polli), 1943
china su carta
cm 23,9 x 33
Firmato e datato in basso a sinistra: Birolli 43
Opera registrata presso Archivio Renato Birolli, Milano.