LOTE 216:
Guido Biasi (Napoli 1933 - Parigi 1983)
Vendido por: €950
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Mnemoteca, 1971
olio su tela
cm 80 x 95
Firmato al verso: G. Biasi 1971, Mnemoteca