LOTE 209:
Claudio Olivieri (Roma 1934)
Vendido por: €700
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo
1) Senza titolo, 1989, pastelli a cera su cartoncino, cm 25,5 x 31. Firmato e datato in basso a destra: Olivieri 89
2) Senza titolo, tempera a spruzzo su cartoncino, cm 26 x 18.
3) Senza titolo, 1983, tempera a spruzzo su cartoncino, cm 24 x 31,5. Firmato e datato in basso a destra: Olivieri 83