LOTE 202:
Gianni Dova (Roma 1925 - Pisa 1991)
4 000
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo, 1971
tecnica mista su cartoncino applicato su tela
cm 100 x 75
Firmato e datato in basso a destra: Dova 71
Opera registrata presso l'Archivio Gianni Dova, Milano.Autentica su fotografia dell'Archivio Gianni Dova, Milano.