LOTE 201:
Gianni Dova (Roma 1925 - Pisa 1991)
2 000
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo, inizio anni 70
tecnica mista su cartoncino applicato su tela
cm 100 x 75
Firmato in basso al centro: Dova
Opera registrata presso l'Archivio Gianni Dova, Milano.Autentica su fotografia dell'Archivio Gianni Dova, Milano.