LOT 72:
Mauro Staccioli (Volterra 1937 - Milano 2018)
€300 - €500
Buyer's Premium: 28%
Senza titolo, 1983
tecnica mista su carta
cm 50 x 37
Firmato in basso a destra: M. Staccioli 83
Opera registrata presso l'Archivio Mauro Staccioli, Firenze
Autentica dell'Archivio Mauro Staccioli su fotografia