LOT 50:
Guido Biasi (Napoli 1933 - Parigi 1983)
Sold for: €400
€400 - €600
Buyer's Premium: 28%
Piccola Mnemoteca, 1972
olio su tela
cm 30 x 40
Firmato al verso: G. Biasi, Milano 72, Piccola Mnemoteca