Subasta 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
LOTE 48:
Giosetta Fioroni (Roma 1932)
Vendido por: €800
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Fondale marino, 2008
tecnica mista su carta
cm 40 x 30
Firmato in basso a destra: Giosetta Fioroni 08
Opera accompagnata da autentica dell'Autore su fotografia