Subasta 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 42:

Renzo Vespignani (Roma 1924 - 2001)
Nudo femminile, 1962

Vendido por: €2 200
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Nudo femminile, 1962
olio su tela
cm 140 x 162,5
Firmato in basso a sinistra: Vespignani 1962