Subasta 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
LOTE 21:
Giuseppe Santomaso (Venezia 1907 - 1990)
Vendido por: €1 100
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo, 1944
tecnica mista su carta
cm 30 x 46
Firmato in alto a sinistra: Santomaso 44
Opera registrata presso l'Archivio Santomaso con il n° SCT/2121
Opera accompagnata da Autentica dell'Autore su fotografia