Subasta 73 Modern and Contemporary Art
18.12.20
 Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

LOTE 15:

Ercole Pignatelli (Lecce 1935)
Senza titolo

Vendido por: €850
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Senza titolo
olio su tela
cm 100 x 100
Firmato al verso: Ercole Pignatelli