LOT 14:
Ilario Rossi (Bologna 1911 - 1994)
Sold for: €1,100
€500 - €700
Buyer's Premium: 28%
Senza titolo
olio su carta applicata su tavola
cm 26,5 x 44
Firmato in basso a destra: Ilario Rossi